Статьи

Полимер-песчаная плитка
Как только назревает вопрос о благоустройстве вашего дворика возле частного дома, всегда хочется, чтоб материал для дорожек и места под парковку автомобиля, были долговечными и имели красивый внешний вид.
Как выбрать тротуарную плитку
Для владельцев усадеб и частных домиков отлично подойдет брусчатка или тротуарная плитка, это оптимальное покрытие которое обустроит парковые и приусадебные зоны и дорожки.
Пластиковая тротуарная плитка
Красивая придомовая территория возле коттеджа олицетворяет собой наличие вкуса и достатка его хозяина, поэтому современный рынок предоставляет множество способов и материалов для облагораживания придомовой территории  на любой вкус и цвет.
Пол в гараже из тротуарной плитки
В гараже самую важную роль играет напольное покрытие , сегодня существует очень много производителей. Самое главное чтобы пол в гараже не только выглядел красиво, но и еще имел очень долгий срок службы.
Пошаговая инструкция по укладке тротуарной плитки
Преображая участок около дома почти все люди задаются вопросом: из какого материала будет лучше сделать дорожку и застелить дворовую территорию. Для подобных целей прекрасно подходит брусчатка и тротуарная плитка.
Резиновая тротуарная плитка

Из-за своих потрясающих качеств, резиновая тротуарная плитка не зря используется во множестве различных сфер длительное время без потери своих качеств. Ведь основной плюс такой плитки, это исключительная безопасность и невозможность сильного  травмирования людей.

Как правильно уложить тротуарную плитку

Тротуарная плитка идеальна для оформления самых различных поверхностей. Это могут быть дорожки на даче, пол на веранде, если она обустраивается на грунте, площадка для автомобилей, подъезды к дому или офисному зданию.