Профессиональная укладка вибролитой плитки и других материалов от компании «КАМИС»: оперативные и качественные услуги

Профессиональная укладка вибролитой плитки и других материалов от компании «КАМИС»: оперативные и качественные услуги

Облагородить придомовую территорию или загородный участок легко с помощью тротуарной плитки, брусчатки и других вибролитых материалов. Благодаря красоте, надежности и экологической чистоте, они идеально впишутся в любой ландшафтный дизайн, обеспечивая максимальное удобство и безопасность для владельцев. При этом срок эксплуатации брусчатки, плитки и прочей продукции, составляет до 50 лет!

Этапы укладки вибролитой продукции

Мы не только производим разнообразную вибролитую продукцию: тротуарную плитку, камень искусственный, бордюры, водостоки, которую у нас можно купить в Твери по доступным ценам, но и предоставляем полный спектр услуг по ее укладке. Каждый этап предварительно согласовывается с заказчиком:

Этап #1. Первоначально наши специалисты проводят планировку участка, разбивают его территорию и выставляют маячки. Они обязательно учитывают площадь участка, а также все имеющиеся уклоны и скосы, чтобы в дальнейшем избежать такой проблемы, как скопление воды на мощеных дорожках или парковочной зоне.

Этап #2. На втором этапе мастера рассчитывают, какой слой грунта следует снять, затем определяют оптимальный материал для выравнивающего настила: бетон, песок, грунт, щебень. При этом обязательно учитывают условия эксплуатации мощеной зоны:

  • песок используется для площадок для пешеходов и тротуарных дорожек;
  • щебень с сухой смесью – основание для стоянки автомобиля;
  • площадка с большой проходимостью и значительными весовыми нагрузками требует основы из бетона.

Весьма важен и цвет брусчатки, ее толщина и характер рисунка.

Этап #3. На третьем этапе выполнятся демонтаж корневой системы деревьев и кустарников, проводится выравнивание, подсыпка и трамбовка участка.

Этап #4. В заключении наши специалисты укладывают тротуарную плитку, подбирая наиболее оптимальную технологию с учетом финансовых возможностей и предпочтений клиента. Здесь существует множество вариантов: зигзаг, калейдоскоп, плетенка, ложок, ковер, а также комбинация угловой, диагональной и круговой укладки. Подбирая способы укладки, можно создавать различные визуальные эффекты, зрительно расширив или удлинив дорожку. Кроме того, на этом этапе между плиткой заполняются швы песком, цементным раствором или заливкой.

Для того, чтобы мощеный участок не расползался и сохранял свою целостность, по его краям укладывают вибролитые бордюры. Они, кроме своей ограничивающей функции, служат дополнительной декоративной деталью и придают участку завершенный вид.

Преимущества укладки тротуарной плитки с нами

  • Широкий выбор вибролитого материла по цвету, размеру, форме и типу поверхности;
  • Расчет необходимого количества брусчатки и других элементов;
  • Подготовка вариантов для мощения в виде рисунков и чертежей;
  • Тщательный осмотр участка с учетом его особенностей;
  • Высокое качество работы в соответствии с действующими технологическими правилами;
  • Подбор материала под основание.

Поручив все необходимые работы по укладке брусчатки и тротуарной плитки нам, вы можете не волноваться за сроки и качество. Бригада специалистов выполнит весь процесс на наивысшем уровне, гарантируя долговечность получаемого покрытия.

Звоните и заказывайте!

Звоните, если вам требуется надежная тротуарная плитка или искусственный камень с доставкой по Тверской области. У нас действуют чрезвычайно доступные цены, поскольку мы самостоятельно производим различную вибролитую продукцию и реализуем ее без посредников. Весь материал прошел сертификацию, соответствует всем установленным нормам.

Назад